Серебряков Илья

Почему Россияне считают, что их Президент со товарищи не Вор, а Благодетель, обокрав их?

Россиянам нужен "Газпром", Абрамович, Сколково...? Они с этого что то получают?

Максим Кизанд

Влад вообще покуй. Моя лично зарплата зависит от прибили фирмы + свой небольшой бизнес.

Ekaterina Ponomareva

крадёт то здорово - у жены за 14 лет правления Путина пенсия поднялась с 4000 до 28800 а у меня с 14500 до 44500

Любовь

Не все так считают.

На
Наталка

Ты вообще воров не видел - съезди на Украину, посмотри как надо воровать: в бюджете ноль, всё украли до копеечки. А в России, слава Богу, в казне деньги есть.
"Они с этого что то получают? " - Они (россияне) с этого поучают пенсии, пособия, образование, медицинское обслуживание, содержат на эти деньги армию, МЧС и т. д.

Ol
Olga

Это кто тебе сказал, что он вор? Он просто работает на себя....))))

Лилия Такаева

А что он у тебя украл? Бездоказательное обвинение - это оговор. Карается смертью.

Jo
Jonni

они на ворованные клепает ракеты, чтоб таких как ты угомонить.

B)
Barbariss )

а я Медвепутов обокрал. И мне хорошо!

Евгений Алёхин

Ты лучше расскажи про медицинские полюса в хохляндии и про нищую армию,

Надежда Карабец

Потому что у него власть. Многие люди любят сильных лидеров вне зависимости от их честности и справедливости.