Юлия

Кто считает Сердюкова вором?

Наталия Шилкина

Честнейший человек... подставили девушки...)))

Юлия

Армия

Михаил Сергеев

ваще-то, ваще-то ...он преступник

Ки
Киса

Я, ты, он, она - вместе целая страна !

Екатерина Смирнова

он ЖЕРТВА ЛЮБВИ....

Иришка Савчук

Адам, Ева и яблоко. Сердюков лох. И придется за это отвечать...

Cтас Редька

Вором его можно назвать по решению суда, я, исходя из своего убогого понимания его высокой должности, считаю, что он несет ответственность за произошедшее.

Ел
Елена

Даже хуже, он явный враг народа и предатель своего государства, ведь своими действиями он подрывал обороноспособность страны... а бабы это всего-лишь новорусский антураж с душком феминизма, такие государственные воровайки...

Владлена Иванова

Вор он постольку-поскольку. Он прежде всего диверсант, нанёсший серьёзный ущерб армии. А это уже не воровство, это другая статья должна быть..

Ренат Мухаметжанов

Сердюков один из многих членов правительства, которые "заботятся" о своём народе.