Андрюха

Вор должен сидеть в тюрьме, к Сердюкову не относится?

И если относится то почему вор №1 сидит в тюрьме а вор №2 там не сидит?
Мало ли что он сделал, есть много полицейских которые тоже много делали но поймались на взятках и наказаны.
Или тот вор который Путину не друг тот плохой вор а тот который друг тот хороший вор?
Так Путин борется с коррупцией? мелких сажаем крупные пусть дальше плодятся?

Путин и есть коррупция?

Дмитрий Соседко

Какой друг... Они сваты с Путиным... Ты бы свата не отмазал? Все в семье останется))) )

Андрей Кравченко

Очень относится!

Рустам Юсупов

Хи-хи! Это классика, из серии унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла.