ОК
Ольга Кирьянова

Вор должен сидеть в тюрьме?

Или все зависит от принадлежности к пахарям галерным?
http://otvet.mail.ru/question/88274657

Парвиз Ниёзов

Несомненно.

Ko
Kostya

Да. Сначала в розыск, потом - в тюрьму.
Но это так должно быть. У нас же вор сидит не в тюрьме, а в Кремле.

Олеся

кошелек, коселек.... а ты докажи сначало....

Лёха Петров

Должен, но оказывается не обязан...

Татьяна Конева

а чего бы тогда не начать с немштейна с удальштейном?

Ольга Смирнова

По Российской традиции, если первоклассный вор, то он сидит в шикарном особняке находящимся в Англии

Денис Кондрат

Смотря какой вор.

Анна Рыжкова

Нет, невсегда, вор бывает и не виновен в том, что украл, бывает нужда заставляет - простых людей украсть, но крадут они мизер, а получают на всю катушку, а те кто действительно разграбил всю Россию - должет за это ответить по всей строгости ( но, так не бывает....)

Дмитрий Зайцев

Взяточники должны трепетать, если они наворовали лишь сколько нужно для них самих. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего более бояться.

Валерия Чугунова

Если много и драгаценности то да если ерунду то нет например браслет дорогой то должен а если там конфету то нет

Anar Ismailov

"Воррр должен сидеть в Кремле! Вот что людей интересует" сказал Глеб Жеглов