Андрей Андрей

Жеглов сказал: Вор должен сидеть в тюрьме! Так кто их крышует?

Инна Дягилева

нормальное понятие ВОР, которое существует столетие-не меньше-вор и так сидит в тюрьме очень часто по собственной воле

Юлия Чивилева

Коррупированные чины

Насти Никулина

Тот же кто крышевал и Галочку Брежневу

Юлия Богомолова

А ты что, считаешь капитана Жеглова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ персонажем романа братьев Вайнеров "Эра милосердия" и фильма Говорухина "Место встречи изменить нельзя"? Ты не понял еще, что это отрицательный персонаж, негодяй и подлец? И Высоцкий своим актерским мастерством сделал негодяя и подлеца обаятельным человеком...

Макс

Воры в законе

Ольга Филатова

Начальник Жеглова

Юлия

Тебя лично кто крышует, когда ты в офисе "бизнесподарки" от "партнеров компании" принимаешь, а потом соглашаешься на.. . низкомаржинальные сделки не сильно оплакивая интересы своей фирмы или ставишь чьи-то обращения в приоритет игнорируя действительно важных клиентов и тем нанося репутационные потери своей конторе?
С ними - та же история, что и с тобой.. . Только стоит большинство намного дороже чем ты. Вот и вся разница

Юл
Юлия

то есть все в тюрьму...