Михаил

Если вор должен сидеть в тюрьме, то почему он сидит в Кремле?

Юлия Тарасова

Его сослали на галеры...

Надя

Потому и сидит в Кремле, что вся система власти воровская! Что ж воры сами себя сажать будут???

Евгения Озерова

А что, Навального в Кремль впустили?!

Настасья Ищенко

Для него статью ещё не подобрали.

Анна Бондаренко

вор сидит не за то, что своровал, а за то, что поймали

Мария Шипова

тебе 10 долларов в конверте от Госдепа не достанется все-равно . Проберись к царь -пушке может хасид во сне запалит фитиль, полетишь смешным снарядом в объятия тети Моти

Ал
Александр

троллишь?. . Или на дотациях?...

Арина Сизова

Потому, что он наглый

Ин
Индира

Временно) ) Потом на КОЛ.

Роман Селивёрстов

у тебя мозги как у пуси

Ан
Аня

Лохи от воров в тюрьмах и на зонах. Умные, этими лохами, руководят.