Ирина Фёдорова

Почему Сердюков на свободе? Вор должен сидеть в тюрьме! А люди из-за таких не должны оставаться без зарплаты.

Лиза Гончарова

Нализал потому-что, ему вообше надо-было застрелится, миллиарды пропали из бюджета

Ник Клим

А потому что каков поп таков и приход.

Надежда Федоркина

Он доложен был бы застрелится ...Если б был Офицером. Но он всего лишь Сердюков....

Алексей Бацких

Все кто в чинах не сидят, Пукин своих не здаёт он их меняет местами

Александр Колбасников

Откупится, сволочь!

Галина Соболева

Поделился с правильными людьми. )

Сергей

Догуливает последние деньки на свободе.

Дмитрий Струков

Наверное плохо со здоровьем вот и проявляют гуманизм.

Ангелика Дашкина

пенсионеры сколько сьели ввп? а не возместить ли с сердюкова?

Екатерина Акимова

Как гулять, балдеть, у них ничего не болит, а как прижмёт, по состоянию здоровья трогать нельзя