Капитан Диего

вор должен сидеть в тюрьме или в кремле?

Ли
Лидия

Толсто троллишь.

Елена Тюлина

Не тот вор кто ворует, а тот кого поймали.

Вадим Леонтьев

Нынче вор должен сидеть там, где ему и место.. . Стало быть - в Кремле!..

Эрнис Султанов

А сидят в Кремле...

Максим Нееми

такое ощущение, что кремль это название блатной тюрьмы, они оттуда никак выйти не могут.

Дмитрий Бурабаев

Умный вор сидит в Кремле, глупый - в тюрьме. В нащей стране никто никому ничего не должен.

Кирилл К

мало украл = в тюрьме
много украл = под залог
СЛИШКОМ МНОГО УКРАЛ = в кремле

Анатолий Самойлов

Во всяком случае, не должен лежать в мавзолее, а гнить на кладбище домашних животных...

Да
Дарья

я ворую в супермаркете иногда. как попасть в думу?

Елизавета Тальте

Кому как повезет.

Ин
Инесска

вот должен сидеть в дерьме

Екатерина Шалашова

Теоретически и юридически в тюрьме, но что бы его туда отправить не от нас зависит.