Артак Чибухчян

Почему никто из оппозиции не организовывает действия в отношении Сердюкова под лозунгом "Вор должен сидеть в тюрьме"

Ольга Кожевина

Он им не интересен.

Андя

Оппозиция с самого начала говорила что вся власть это ЖУЛИКИ И ВОРЫ.. . Сердюков всего лишь звено в этой цепочке жуликов.. . звено которое по каким то причинам решили поменять..)) ) если орать про отдельно взятого Сердюкова может сложится впечатление что остальные у нас совсем не воры а вся проблема была в нем

Анастасия Кулеева

Сердюков - честнейший человек - мешок картошки ни разу не своровал...

Олег Талала

Им за это не заплатили.

Ре
Регина

действительно странно, такой шанс у оппозиции... наводит на мысль, и армия при нем резко охилела.

Оксана Абдулова

Тогда Кремль, надо переименовать в Бастилию.

Р.
Роман ....ov

Скорее всего, причина в другом. Для них не важно, вор ли Сердюков, ведь, дорвавшись до кормушки, они сами собираются действовать его методами. Мораль: важен не Сердюков, важна - кормушка.

Гульчачак

Хм ...почему никто из сторонников Кремля не выдвигал это требование, когда Сердюков был министром обороны? Не видели что происходит ? )))

Dmitriy Sytnyk

Это говно не стоит того, что бы из-за него сидеть или штрафы платить...