Артем Бoчков

Считаете ли вы что путин вор?

Василий

А что ему воровать? У него и так много денег.

Ирина Лянг (Месилова)

Я его за руку не ловила. Поэтому - нет.

Денис Зайцев

Путин - хозяин, а кто за него голосует БЫДЛО, вот оно и ворует...

Любовь Дударева

Это не обсуждается.))))

Игорь Васин

Не-ет, что Вы, ни в коем случае.. .

я о нем гораздо более плохого мнения.

И*
Ирина *****

Нет! Определят только суд, а он всю жизнь был карманным у властьимущих... Придут к власти другие, тогда и назначат очередных воров и тиранов...

Эля Лиса

Исторический факт, находящийся у власти, не может быть не вором. Исключение, царская династия, в сотом поколении. На кой им воровать.