Юл
Юлия

почему путина все считают вором? где доказательства? где доказательства?

Ирина Нуйкина

Украл у народа заводы и роздал их мафиозным соратникам. Себя тоже, конечно, не забыл.

Алла Грощенко/захарова

Да не может вор и пьяница (Ельцын) после себя поставить честного и порядочного человека. Что в его окружении делают Чубайс и Табуреткин?

Дмитрий Черепанов

/"Уголовное дело возбуждено в отношении активиста Солидарности Дениса Юдина из-за анти-путинского баннера
В его квартире вчера провели обыск. ///
___
А вот что-то у Сердюкова не разбежались проводить обыск... Кто против власти, тех гнобят нещадно. Зато когда свои люди миллиарды воруют, то вроде как ничего страшного, главное в церкви не пели, с баннером против Путина не стояли.

Александр

Доказательство есть декларация о его доходах, собственности итд.

Иванна Горлач

Так воры и кричат, чтобы о себя отвести.

Егор Дашев

Да нигде, балаболы сидят тут, глупейшие вопросы задают насчёт правительста и Путина, а сами нихрена для страны не делают, только обвиняют всех. Причём по шаблону, который им даст 1 человек.

Улан Чыйбылов

а никто его вором не считает.. . он серый кардинал, или скорее крестный отец созданной им же банды...

Тэране

подготовка выборов 2012... невоспрепятствование разворовыванию бюджета.. . он в доле

Светлана Муха

Нет доказательств. Есть одни сплетни американских жополизов.

Сергей Сирица

После его смерти обнародуют...

Ирина Федорова

Потому что он президент.. .
Кто президент тот все и украл у всех, логично же. )))
Особливо о том что царь-батюшка много чего украл любят вопить те у кого никогда ничего и не было по причине лени и тупости.

Елена Малышко

А где мои полномочия? Средства ...штаты.. .
Чтобы собирать доказательства на кого бы то ни было?
Для этого есть специальные люди с орденами, эполетами, заслугами ...а мы - навоз.

Екатерина Трубицына

просто он ебучий гандон!!!

Елена Flora

Каждый человек познаётся по делам!