Гульноза Ххххххх

кто считает, что ПУТИН. В. В. вор, обоснуйте почему, что лично он у вас украл ?

а то, что бездоказательно обвинять человека в воровстве, это говорит, что вы сами воруете + вы недалёкий человек и просто неудачник.

Юлия Ягодкина

Вором в России называли не только карманников, но и тех, кто пытался украсть власть в стране. Например "тушинский вор". Посмотрите в гугле.
Вы уверены, что власть в России не краденая?

Misha Martirosov

Нефть газ, уголь, и другие полезные ископаемые за которые умирал мой дед во время 2-й мировой и гнул спину мой отец, осваивая их.

Egor Golubev

Он украл президенство у молодых, по современному образованных и толковых ребят лет 45-50.

Станислав Савцов

У меня он украл право жить среди русских, я вынужден каждый день на улицах видеть черножопую мразь. Этого мало?

Анна Касаткина

он деньги ворует)) )
а ещё детей ест!

Евгений Рубцов

лично Гитлер лично мне тоже ничего плохого не сделал. Но это не повод относиться к нему положительно.

Юрий Курин

Наши природные ресурсы продаются всё дороже, а денег у государства нет. Каждый день появляются всё новые штрафы, или растут те, которые уже есть. Куда же это всё девается? При этом предприятия продолжают закрываться, или еле держатся. Сельское хозяйство в упадке, цены растут намного быстрее, чем зарплата. Зато окружение Путина с каждым днём всё богатеет. Москвичи у нас только привелигированной нацией стали, остальные вроде как уже и не граждане. Вся экономика построенна на продаже сырья, всё для запада. А вы, пока крошки под барским столом собираете, думаете, что так всегда будет. Надо что то создавать, а не прогуливать то, что под ногами. Оно когда-нибудь кончится. Одни живут на то, что им перепало от ресурсов (бюджетники, полицаи, военные, пенсионеры), другие им что-нибудь продают. Это же тупик. Это не просто воровство, это измена Родине.

Юля Фёдорова

Значение слова Вор по Ефремовой:
Вор - 1. Тот, кто занимается воровством, совершает кражи.
2. устар. Государственный преступник.

Преступлений у В. В. хватает, а судить его некому ввиду негласной диктатуры последнего - соответственно отмыться от этого понятия ВВ не может. Это общественности и не нравится.
В случае суда, думаю говном измажут по самые уши т. к. по любому попутно развернётся борьба за власть.

Akif Abbasov

о том что Путин украл Марина Солье написала в свое время, а сейчас он просто крышует воров. в троллейбусе лично кошельки не ворует.

Виталий Попов

Заведомо начинать защиту с нападения - это просто глупо: дескать, ты сам вор и ничего путного о Путине, то есть Лилипутине сказать не сможешь. Но тут речь идёт о государственном воре, укравшим у меня и у миллионов русских Родину. Можно было бы привести тысячу весомых аргументов, про то, как он убил генерала Рохлина и сразу стал лучшим другом пьяницы Ельцина, про то, как он подарил американскому шпиону Эдмонду Поупу чертежи и действующую модель торпеды "Шквал", которую американцы испробовали на "Курске", про то, как он взрывал дома вместе с жителями, ища там террористов, чтобы замочить в сортире, про генерального прокурора Илюхина, убитого за то, что он публично вынес и зачитал приговор военного трибунала оголтелому преступнику-президенту, про убийство Галины Старовойтовой и Анны Политковской, имевших весомый компромат воровских дел жида Лилипутина и многое другое. Но всё это мелочь по сравнению с тем, во что он превратил страну за годы своего успешного правления - в огромную радиоактивную помойку, которую отчищать придётся не одному только поколению русских, если мы ещё выживем. Признаться, я бы не стал убивать этого ублюдка, достаточно лишь рассыпать на Лобном месте чернозём, засеять туда пророщенные семечки бамбука и над этой грядкой приковать Лилипутина на сутки. И наглядно, и поучительно. После этого все воровские друзья ублюдка добровольно принесут в казну Государства всё украденное достояние страны и русского народа.

Света Козлова

Не свисти не оплатят.

Ольга Маширова

У меня-ничего.... поэтому - не считаю....

Елена Воронина

Каково правительство (Сердюков) , таков и.. . А про то как воровали в министерстве обороны я наслышан больше чем о том говорят в СМИ, у меня члены семьи работают в главной конторе МО на Арбатской площади, просвятили как оно там...

Денис Разумов

да все..., Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки.

Маргарита Алексеева

"Любого интенданта через год службы можно смело вешать без суда и следствия" (с) якобы А. В. Суворов.
А недалёкий человек и неудачник - это у Вас тот, в ком ещё сохранилась совесть ? ;-))

Cергей Петров

.Ты обвиняешь людей в воровстве и недалекости..)) ) Но смотри как просто... Охотник Иванов.. спустил свору своих собак на берлогу медведя. Те разорвали медвежат и выгнали медведя из берлоги. Как думаешь.. кому будет мстить медведь. Собакам. Потому что он зверь. Был бы человеком.. посмотрел дальше. На того.. кто спустил собак и дал команду фас.

Ира Берегова

У них цитатник есть на все случаи.

Victori Ice

У меня лично пенсию за 5 лет

Светлана Ильющенкова

Как же они обоснуют, если по статье 129. Клевета:

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо ограничением свободы до одного года, либо принудительными работами на тот же срок;

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет;

Ма
Максим

В любом случае, как глава государства он несёт ответственность за всё что происходит в нашей стране, а украли голоса избирателей, ну не лично он, а был дан приказ, обеспечить, и главы некоторых регионов перестарались аж смешно было смотреть этот театр...

Алексей Ивахненко

Путин - вор и он украл жизнь у двух людей.

Илья Климов

УУУУУуууууу. Вопрос супер. Готовься к ответам. К счастью я удачный человек.

Евгений

Так нет, ну что Вы, он зайка, а вокруг пудаки, подумаешь внешний долг РФ растет)) ) У кого он украл?) ) Ну я прям и не знаю)))

Ольга Андрианова

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

ПУТИН 2012. В ЦИФРАХ | Государство и право

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Семёнова

ВСё логично : он просто обокрал Русский народ :
1. Сдал страну на раздел кавказцам и мелкому жулью ;
2. СМИ - проститутки - и это при якобы дерьмократии ;
3. Главное, просто закрыл производство ( СМИ верещат обратное ) ( создание всех препятствий для развития, уже для ТУЗ навигационные системы распределены в Китай, а на бывшем МРТЗ теперь выпускают Сникерсы и Марсы факт неоспаримый )
4. Управляет не он, а им, ну а потом со стола остальному положению лестницы ...
5. Выборы как таковые ...ну в общем кроме Чечни, Ингушии и Дагестана, не кто не голосовал, опросы независимых экспертов "затёрты"...
К примеру :
СМИ замалчивает о ЧП 5го января в Москве с сотрудниками ГИБДД и "чехами" безработными, но зато уже 3е суток мусолят об убийстве супруги одного перепившего человека в глубинке ...так это ТОЛИРАНТНОСТЬ или купленность властей, во главе "Пу" ???
Всех террористов убивавших Русских солдат в 1й войне амнистировали, к-рые резали сопливых юнцов как баранов, теперь пожинаем мы ...как убивал их ещё при Союзе, так и теперь не дрогнет рука ...

Maria Maria

Считайте!
а) . --Монету "1 копейка" изъяли. Так? А это большая сумма.. . См. :
140 000 000 человек в России-2011. Допустим, у каждого осталось по одной монете "1 копейка".
То есть это 140 000 000 копеек >1 400 000 рублей! Так?

б). -- Монету "5 копеек" изъяли. Так? А это тоже большая сумма.. . См. :
140 000 000 человек в России-2011. Допустим, у каждого осталось по одной монете "5 копеек".
То есть это 140 000 000 x 5 = 700 000 000 копеек>7 000 000 рублей Так?

с) . --Сложим (а + в) = с! Получим:
с = 7 000 000 + 1 400 000 = 8 400 000 рублей!
На хорошую дачку хватит... Да?

Если же не по одной монете осталось у каждого, то ...
Сколько всего монет "5 копеек" и 1 "копейка" осталось на память ЗНАЕТ, тот, кто их отменил, несмотря на мои сожаления об отмене монеты достоинством "1 КОПЕЙКА", которая Рубль берегла... Да уж!

Евдокия Лабазова

а что он может украсть-кремлевские люстры? А на фига они ему?