Ник Клим

Почему все кругом говорят, что Путин вор?

Громче всех Никита Джигурда )

Александра Киселева

лучшая защита России- перестать воровать!

Александр Николаев

Не слушай глупости.

Р*
Рушана ************

Обычно это воры и говорят, чтобы про их вороватость никто не догадался.

Mu
Munir

Сам не понимаю! Может потому, что он еще и Жулик? А может потому, что в одной из самых богатых стран, бедное население? А может потому, что он украл у нас право выбора? А может потому, что у него 20 дворцов, а мы живем в домах середины 20 века? А может потому, Путин украл у России достойное будущее?

Анна Коржевская

Так говорят не все. Только воры.
Обычно вор громче всех кричит: "держи вора! "

Калян Пятьдесятвторой

я так не думаю если бы не Путин.. Россия давно раскололась бы на мелькие части, Россия огромная, многонацинальная страна, ему в наследство досталось корумпировнная криминальная ..экономически развалившийся страна. Он смог предотварить раскола страны и во многих сферах навел порядок. Почему же он вор? Он вернул Россиянам гордость и достоинства и поднял имидж страны.

Наталья Зенина

Да суки они!! ! потому как.

Elvisa Suleymanova

наверное других пролем у людей нет

Сергей Ализгаров

Да потому что стесняться и скрывать они уже перестали, и все мы превратились в свидетелей преступления.

Дмитрий Суворов

А что вы без Путина?
Планы?

Гуля О.

Пусть говорят дальше.

Юлия Гусева

глас народа-глас божий)

Евгений Донец

Потому что правильным курсом идет, вот и орут оголтело....

Влад

Одни говорят, другие слушают и верят.

Елена Дарницкая

А кто он по твоему?

Юлия Бабий

у кого отняли ресурсы и потоки или оболваненные ими. юридически Путин конечно не вор.

Зульфия Кузнецова

а кто громче всех ?

Ирина Щербина

Вы придите в любую инстанцию, все хотят взяток, а идёт это всё сверху. Всё это можно прекратить, но не прекращают же.