Би
Бика

Почему народ голосует за Путина, зная о том, что он жулик и вор?

Инна Смирных

нормальных баллотироваться в президенты не пускают!

Кристина Кудинова

народ за него не голосовал, за исключением жулья и безграмотных людей.

Otto Khatamov

Ну во первых нет доказательств что он жулик и вор, а во вторых больше не за кого.

Сергей Романченко

...и ночами пьёт Кагор...

Людмила Чепурина

а за кого надо было? ) за другого вора и жулика?) ) можно подумать Путин уйдет и сразу придет честный спасительный рыцарь плин на его место) в который раз убеждаюсь как резко люди забывают из какой жопы он страну доставал! Что то про то как жилось при Ельцине никто не вспоминает. Забыли все 90 когда денег нифига не было, в магазинах все непосильное, работы нет, ничего нет! А теперь конечно теперь он жулик и вор. Вы самое главное когда его сместят не забудьте потом не жаловаться на свой "новый выбор"

Хусен Шахид

Он не жулик и не вор.

Олег Молчанов

а где доказательства что он вор?
отчитался- два ляма заработал за 2012ый год. Для Президента копеьйки!

так что Владимир - честнейший работяга. не надо на него бочки катить.. .

Валерия Чугунова

Навальный тебя же судят сегодня
какого ты тут пачкаешь?

Игорь Летов

Воровать можно не обязательно своими руками, можно воровать чужими руками, и не обязательно в свой личный карман, а просто создав законодательную базу для изощреннейшего воровства, при которой безудержно нищают одни и безудержно обогащаются другие просто "стрижкой купонов" и не только, или ограничением прав и свобод для одних (например, граждан СССР, все еще имеющих паспорта СССР) и неограниченных прав и свобод для других (например, граждан РФ, владельцев загранпаспортов, евреев, которые имеют "опеку" в $, из-за рубежа и сейчас и ранее в советское время. Мириться с таким положением дел может только вор международного уровня, стоящий во главе России. Передо мной лежит документ-приглашение на поездку в Израиль от декабря 1998 года со сметой расходов. Сумма расходов на эту паломническую поездку составила: одну тысячу четыреста один доллар или тридцать две тысячи двести двадцать восемь рублей и девять копеек. А документ был выдан на имя Саратовой Светланы Владимировны (дата ее рождения 22августа 1975 года) , у которой то ли муж еврей, то ли какой посредник, а может, отец -- еврей, и она -- тоже. Я помню те голодные годы в стране, не до поездок за рубеж было. Туда ездят только жулики и казнокрады, которымм пестрят все журналы.