Саня Желик

Партия жуликов и воров рада санкциям или негодует вместе с народом?))

Ольга Ефимова

А им всё равно. Деньги и виллы у них за бугром. Дети учатся и живут там же. Да и сами они, по большей части времени, управляют нами оттуда же. Мы для них стадо, быдло, биомасса. Жаль, конечно, что 2017 год пройдёт безрезультатно. А так хотелось бы....

Владимир Солонар

«Есть люди, которые поддерживают лозунг ”«Единая Россия» — партия жуликов и воров”, но они не являются абсолютным большинством. Сам лозунг направлен не против конкретных людей, а против власти, по отношению к которой на протяжении десятилетия в народе действует презумпция виновности. Либеральные СМИ ведут активную пропаганду этого лозунга, что помогает установлению стереотипа». «Единая Россия» — самая открытая партия, у которой, в отличие от других партий, «проходят выборы руководства на альтернативной основе» . «Со временем люди увидят это, и негатив спадет».

Александр Догот

"партия жуликов и воров" это манок западла для всех майданутых от Ливии до Уркаины! В итоге все эти страны впадают в гражданскую войну и теряют независимость, становясь колониями СШАки.

Наталья Трофимова

они печалятся, что им за границу путь заказан))))))))))

Ирина Званецкая

у них доллары что им горевать то?

Ss
Sssss

В России все рады санкциям. Это называется, - хорошая мина при плохой игре.

Илья

Писать научись. Дебил

Yulia Naumova

с чево это нигадуе??? аффехт временной!!! пасморем как запайоте чирез пару лет!!!

Ло
Лола

Не рада -но деньги прятать- надо в России...

Вера

На Охотном Ряду в пятницу состоялось заседание патриотической платформы «Единой России» под председательством главы комитета ГД по противодействию коррупции Ирины Яровой. В центре внимания единороссов оказалась недавняя речь Владимира Путина на Валдайском форуме. В целях повышения патриотизма в обществе партийцы предложили разогнать Высшую школу экономики и «Эхо Москвы» , вернуть во все школы хоровое пение и отказаться от слова «демократия».

Елена Захарова

втихушку рада конечно, доллар растёт и значит их состояние, богатеют