Константин Андросов

Единая Россия партия жуликов, воров и террористов?

В ходе спецоперации в Дагестане убит депутат "Единой России"
Среди погибших в ходе спецоперации в поселке Семендер под Махачкалой оказался председатель районного собрания Унцукульского района Дагестана Магомедхабиб Магомедалиев. Как сообщили РБК в республиканском СК, его опознали родственники.

Пока неясно, как глава райсобрания, депутат "Единой России" оказался в компании одиозного главаря местных боевиков Ибрагима Гаджидадаева. По одной версии, он был связан с бандподпольем, а по другой - проживал в соседнем с террористами доме и отправился к боевикам на переговоры.

Близкие М. Магомедалиева утверждали, что никакого отношения к боевикам он не имел, а информация о его причастности к бандподполью объясняется натянутыми отношениями главы райсобрания с другими местными руководителями.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/03/2013/851487.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ко
Костя

Однозначно. (Уже читал)

Ирина Хазова

Да, печально но это так

Темкинъ Temkinn

Это не партия, это банда!!!!