Павел Серебренников

а кто что думает о единой россии? партия жуликов и воров?

Женя Молькова

Есть и жулье, есть и честные люди. Собственно какое общество, такая и партия. Надо говорить о конкретных депутатах, а не о партии

Александр Сухарев

чего о них думать то, вроде их задача обо мне думать.

Юлия Фалеева

Это партия, в которой политика срослась с чиновьичьей службой, правами и обязанностями. Это - аналог КПСС в СССР, самая правильная и №1 партия. Исходя из реалий, это главный тормоз прогресса в России.