Жа
Жанна

Почему большинство россиян считают "Единую Россию" партией жуликов и воров?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ульяна Богданова

ды ладно врать.

Rashad Sariyev

Не считают, а так оно и есть.

Елена Елена

Все кто находится в Едросии т самые богатые люди страны, и богатство это именно награбленное, и другого просто не могло быть, так как приобрести завод, фабрику выйдя из СССР было невозможно, мы были все с одним достатком, никто не имел денег за которые могли бы купить это .чем владеет даже семья Путина, где он взял деньги купив ценой в миллиарды долларов заводы и фабрик?

Сергей Ивлев

давай давай
Навальному еще за это предъявят
вот тогда ему ни один адвокат не поможет
весь Госдеп разуется на компенсациях за клевету.

посчитай своим слабым умишком
80 млн (минимум) заявлений за оскорбление и клевету, по 1 млн долларов
такого бабла не наскребете чтоб рассчитаться

Папапа

Может быть потому, что она из них состоит?

Любовь

А есть другое мнение?

Александр Зайцев

По этому поводу есть два мнения одно народное, и второе не верное.

С С

Этому остаётся только радоваться, но много заблуждающихся, кто ещё не понял-что это за шайка...

Андя

потому что члены этой партии очень часто высказывают явно антирусскую и антироссийскую речь, также очень хитро уходят от прямых вопросов.