Екатерина Трубицына

Почему Жириновский перед думскими выборами, в ноябре 2011 клемил Единую Россию, называл ещё партией жуликов и воров, а

так же говорил, что из-за неё погибли миллионы, что они сделали страну нищей, а сегодня 4 ноября 2014 года товарищ Жириновский выступал стоя рядом с Единоросом Неверовым на одной сцене и ни одного плохого слова в адрес ЕР, так же на одной с ним сцене выступал Зюганов, его враг, как такое может быть, почему?

Ирина Щербина

У любого царя при дворе всегда был шут.

Илюшка

Не будь таким наивняком. ЛДПР третья партия в стране уже более 20 лет. Жирик талантливый и харизматичный, но все-таки надо соображать где он правду говорит, а где играет и набирает баллы.

Елена Соскова

так он же Владимир ВОЛЬФОВИЧ...

Каламкас

это боря тогда придумал

Nikolai Isaev

Так, это так и есть.... Едросы-партия воров.

Николай Виноградов

так Жириновский кто?.. . пресмыкающееся.... так чему удивляться?

Сергей

Видимо на время праздника они решили забыть о своих разногласиях

Вероника Терехина

Проститутка прикормленная и провокатор Кремля.

Ди
Дима

А что еще может Жирик, кроме как клеймить всех и все?? ? Он на этом клеймлении какой год уже в политике существует, гребет хорошие бабки и в ус не дует.