Электрик В Вашем Доме73

как вы считаете честный человек может состоять в Единой России? или там только жулики и воры ?

Михаил Апыхтин

пытаетесь себя отнести к честным?
.

Кристина

А что честный человек забыл в партии жуликов и воров?

Надя Стекольщикова

может полы мыть в их офисе

Диман Ага Щас

Честный-от слова ЧЕСТЬ.

Д*
Дмитрий **********

К сожалению честные люди бывают и дураками.

Ирина Грановская

только в КПСС
как они страну сдали в 1993
просто загляденье было

Андрей Мальцев

Может конеЧЬно ...если он маразматик, упертой убежденности и. т. д.

Кн
Кнопочка

Может! У моего друга мама работает в администрации города бухгалтером. Недавно пришла домой расстроенная и сказала, что её заставили вступить в ЕР под угрозой увольнения.

Елена Кузнецова

Там номенклатура, то есть люди вступают в партию власти чтобы был карьерный рост. Политические убеждения тут не при чем. Когда они лезут к власти обещания социального характера, а как туда попадают теряют контроль над своими обещаниями. И все сводится к собственному обогащению.

Мария Саркисян

в каждой партии есть честные люди, но настолько глупые, что не понимают, в какой они партии.

Марина Бакулина

современные политтехнологи творят чудеса! оболванятят так чела что фиг подвоха заметишь.
я вот когда путькины сказки ежегодные слушаю- то аж прям так рад за себя что в такой стране живу прекрасной) ) а потом выхожу в реал и акуеваю как же дерьмово всё на самом деле (((

fa
faraw81

что он там будет делать?

Кирова Нина

Бюджетников заставляют насильно вступать в партию. Люди вынуждены вступать. А те, кто добровольно, то только из корысти и с желанием быть ближе к власти с целью получать преференции.

Ольга Федосеева

Что лично у вас украла единая россия?

Виктор Куликов

Честный человек может быть в любой партии.