Настенька Стервочка

Почему Путина 95% считают жуликом и вором, несмотря на то, что он честный и порядочный, хорошии президент?

Ел
Елка

Я таких знаю, но их оч. мало. В основном люди озлобленые и неинформированные.

Елена Прусова

Ну если в твоей палате, то тут все понятно

Екатерина Петриченко

Я думаю, чо прикол пошел с инета, когда в гугл вбивали "партия жуликов и воров" и первым результатом выдавалось ссылка на политическуюпартию Путина.

Алексей Поляруш

Откачивает нефть и газ на все четыре стороны! Что скажут потомки про этого карлика?!

Александр Астахов

По себе наверное судят.

Сергей Грушин

смех сквозь слезы

Ан
Андрей

сами не пробовали ещё... так бы упали до 5%

Kate Zhivetina

А почему 95 а не 96 или 99 влот не порядкок или 74 Т

Алексей Зиновьев

А от куда данные, что именно 95%, от балды? Лично меня никто не спрашивал.

Елена Мензелева

У вас как и у большинства путинистов стокгольмский синдром развился за время правление ВВ.

Борис Гусаков

Честный и порядочный давно должен задать и ответить на вопрос-ПОЧЕМУ?

Галина Мишланова

Его престиж вознесся бы в несколько раз.... посади он в тюрьму членов команды "Оборонсервиса"!