Сергей Сафонов

Как вы считаете, Путин хороший президент или нужно менять?

Евгения Озерова

Го@но! Менять срочно!

Ульяна

Надо всю систему власти менять!

Оксана Радько

Гнать в шею....

Ульяна Новикова

Путин очень хороший Президент, т. к. у него все под контролем.

Гриша

Нужно менять

Татьяна Давыдова

Нужно менять...

Александр

менять!

Ни
Никита

меняльщиков нет.

Кристина Закоян

Менять весь кремлёвский кагал!

Olga Belikova

Путина, по большому счету, жалко, он бьется как рыба об лед. Восстанавливать капстрану из разрухи значительно сложнее, чем СССР. Фактическая власть в капстране у толстосумов и от их капиталов зависит ее существование, с ними надо ладить, а если и пощипать (дело Гусинского) , то очень аккуратно, да и самому необходимо выходить на их уровень, т. е. становиться олигархом, а как иначе. Разделить бесклассовое общество на классы бедных и богатых по спавеливости невозможно, каждый желает подняться над другим, но бесконечно мошенничать, воровать, грабить нельзя, необходимо остановить набравшую разгон коррупцию и увеличение пропасти между бедными и богатыми.

Жанна Содомова

Не на кого менять то

Савенкова

не менять

Sole Abdulloev

Путин самый худший президент.
Любой пастух на его месте справился бы лучше.
Он настолько плохой, что ему альтернативы нет.

Ан
Антон

" Поменяли хулигана, на Луиса Корвалана, где-б найти такую бл-ть, чтоб на Путина сменять"

На
Наташка

Лучший из всех что были, пока альтернативы не вижу!

Светлана

Да хули спрашивать. Народ всех президентов всегда считал и будет считать говном! И страну свою обсирать... Вот така бАлезнь!

Юрий Николаев

Стоит поменять, я тк думаю: D

Андрей Матвеев

Абсолютное рыбьеглазое говно-неудачник-параноик. Так и менять не на кого - вот в чем трагедия этой Рашки

Алексей Зиновьев

И кандидат имеется..

Андрей Дзюба

я тебе щас поменяю.. . это как женитьба в царской России - один раз и пожизненно.

Дима Семёнов

Смена президента нам уже не поможет.. . Мы привыкли жить по понятиям, а не по законам.. . Хамство, желание нае.. ть ближнего у нас уже в крови...

Дашка Беляшина

А мы с Китаем объединимся.