Максим Непомнящих

Почему честный Путин в правительство и в Единую Россию назначает воров и жуликов?

Настёнка Милая

К тому же ещё и дураков))) ) Путин на их фоне - весь в белом)))

Екатерина Бабурина

Путин жаждет власти. Он закрывает глаза на воровство (если не возглавляет) лишь для того, что бы его назначали президентом снова и снова.

Галина Зубенко

Давай назначим тебя, где гарантия что ты воровать не будешь?

Альбина Хаирова

он еврей пидр

Ринат Фаткуллин

Он планомерно разваливает страну. Укрепля страну снаружи, давно про... рал страну изнутри. Вся это черно... опая лимита никогда русской не будет и Родиной для них Россия тоже не станет.

Путин почти убил общество, народ, превратив всех в массу населения. А без народа, нравственности страна подохнет, что и видим.

Ольга Янукевич

это в политики России продолжается уже со времен кровавого переворота страны... в правительстве одни бандиты и жулики были и при СССР.

Екатерина Мясникова

Система продажная сложилась вокруг Путина не по его воле, а еще задолго до его президентства

Денис Фокин

Почитайте историю. Восхождение на трон Екатерины Великой. История повторяется... нового ничего не будет.

Jun

Кто сказал что он честный? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Дианова Ольга

Сколько же оскорблений. Как только компьютер это все выдерживает .На свое рыло посмотрите в зеркало, кто вы.

Lusilda Yudashkina

А чего ты взял, что Путин имеет отношение к Единой России?