Ва
Валентина

Почему партия Путина больше не является партией жуликов и воров? Что произошло? Ведь все те же лица?

Таня Морудова

Все так-же, просто он применил пару политических ходов.

Кристина

госдеп деньги перестал присылать и лаять стало некому про жуликов и воров

Дарья

Шо, стала партией грабителей и убийц. Вот те раз.))))

Дмитрий С.

то что по сми запретили так говорит не означает что они перестали быть партией жуликов и воров во главе ким чен пуком

Алексей Чиженок

Нашелся тот, кто их переделал.

Залина Красова

у троллей и грант-получателей новая задача, теперь они всю Россию хаят.