ОК
Олег Карпенко

Почему вор и мошенник Янукович прибежал к Путину? В. Путин разве покровитель воров и разбойников?

Наталья

так и есть. сам же им и является

D S

почему ты одного вора на украине заменил на другого и при том убийцу.
ой как же ты ненавидишь украину клоун.

в пиндостан со своимбредом к себе домой.

Татьяна Козлова

Хм.. . А куда побегут ваши воры?

Татьяна Пастушенок

А вор и мошенник Саакашвили побежал в США. А Сирийское прозападное правительство, которое само себя выбрало в отместку Асаду, тоже бегает в США. Мошенники и воры разные - и бегают они по разному. В США мошенников бегает больше, а еще в США бегают убийцы и предатели своего народа

Александр Котик

Завидно? Забиваешь место?

Равшан Азимов

россия была гарантом безопасности его при подписании документов с опозицией зимой как и ес вы забыли? или просто тролите

Миша Шангин

Сноудена, например ?

Андрей Франчак

а крупные воры остались грабить украину!!!

Юлия Бобрышева

Не будет же вор у вора красть...

Stas'm Был Здесь

Вор он или нет решит суд, а не вы!

Анна Касаткина

и Парашенко к нему постоянно бегает

Оксана Бых

Почему сукашваль скрывается в сша!

Митя Львов

Янукович был противником присоединения Украины к ЕС. И этого вполне достаточно, чтобы его поддерживать.

Кошка Рыбка Ирка

Янукович никогда не был вором и мошенником.
Воры и мошенники - вся киевская хуета!

Наталья Андрушко

Януковичь насколько мне известно законно избранный президент украины, ни кто не лишал его власти законно, не один суд не признал его вором, ни кто не подавал его в розыск не в интерпол не в другие структуры ни кто не просил о выдачи Януковича! ! Так что он просто живет в России как и тысячи других беженцев из украины !!!

Марат

Холодно стало, осень настала, кушать хочется всегда. США и ЕС не дали ничего.

Александр Романцов

Да, Янук Робин Гуд, украл у богатейшей Украины 3 камаза долларов и свалил в ростов, сочи и барвиху.. . хотят вот уже рассказывают у нас, что он обматюжил нарышкина у себя дома и начал беспробудно пить, наверное, понял, до чего довела его политика