Денис Шапаров

Вот я задумалась почему людей в фильмах и книгах привлекают такие образы как благородные разбойники, воры и мошенники?

как по вашему.

Мария Фёдорова

злых привлекают злые... добрых добрые... что тут непонятно

Вячеслав Сидоров

Отбирать чужое всегда заманчивее, чем создавать свое. В корнях этого - любовь к халяве.

Kr
Krembaher

Проще отнять и разрушить, чем создать и построить, благородный разбойник совершенно не равен вору и мошеннику, так что надо бы их разграничить в своем сознании

Андрей Крюков

потому что особо не надо корпеть над сюжетом и законченностью характеров героев. Тя-ляп, пиф-паф, нах-нах и т. п.)

Да
Дарья

честный вор, благородный бандит, добрый убийца...