Леська Воронич

А Путин патриот и любит Россию? (надеюсь... ) А то Янукович же чистый зек и вор, неужели Путин тоже тупо пахан? (((

Или у него есть некая любовь к России и патриотизм?

Надя

Вы ребят не путайте, у вас на Украине, пока не отсидел в президенты не прошёл.... Россия нормальная страна

Se
Sergey

Конечно патриот, но и реальный политик

Сергей

Путин патриот и любит Россию

Markiza Angelov

Россия и Белоруссия крепко стоят на ногах. Украина, что-то сума сошла. Вот ей рецепт для лечения http://www.youtube.com/watch?v=jSgeEb1Urq4 .

Улугбек Эргашев

А, где ваша тряпка, с гарантиями от еуропы? Наш ВВП знает, но не досуг.)))

Людмила Симакова

Олимпийские игры доказали патриотизм Путина и страну с 0 после алкоголика Ельцина поднял и народ к вере в свою родину привёл

Алёнка Скалкина

Конечно, а вы думаете для чего стоко гастеров-чтоб на коренной народ не перетруждался)