Евгения Григорьева

Я ненавижу ЛЮБОЙ парламент, но уважаю Путина... значит я патриот России?

Ирина Селезнева

нет, не значит. между словами Россия, парламент и Путин я лично связи не вижу вообще

Елена Сафарова

Несомненно, Путина уважают и поддерживают в основном умные люди и патриоты России!

Оксана Гусева

патриоты России не могут уважать Путина, который ее разворовывает, уничтожает, распродает. неувязочка какая-то. хотя может теперь это и называется патриотизмом) как знать

Елена

Патриот тот кто любит свой народ и землю на которой живёт!

Галина Ким

царей надо любить

Людмила Ивчик

если вы уважаете Путина - вы всего лишь уважаете Путина. Патриотизм это другое.

Андрей Кельганов

Это значит то, что ты - патриот Путина (покуда он у власти) .
И ещё то, что ты плохо учился в школе.