Ак
Акрам

Почему в России местных "патриотов", что призывают бить чурку нас не любят и не уважают. А на Украине такие люди герои?

На фото скинхеды и бандеровцы

Ирина

фашики. На украине фашизм - это государственность, вернее суть государства в новейшей истории. А у нас мирная страна с мирными наклонностями, и фашизм не пройдет, наши деды эту мразь выбили в свое время, надо будет - мы повторим!

Светлана Богачёва

Потому что такие призывы - зачатки нацизма. В России нацистов не любят, а вот на Украине, похоже, они и правда герои.

Чёрный Обелиск

Герои . Только они на стороне Украины и воюют . Фашисты и есть фашисты

Татьяна Кузьмина

ужасно, что это молодые люди.. . Их бы к станкам на заводы экономику своей Родины поднимать. Куда мы катимся?... Кто их отцы и матери???

Mashulya Podosinnikova

Когда нибудь и у нас будут героями