Паштет Пчела

ПОЧЕМУ в россии такая путаница с патриотами, патриоты правительства считают себя патриотам страны?

вот сейчас одобряют, и даже усиливают санкции запада, чтоб народу было как можно хуже, это не патриотизм страны это жополизство любой власти.

bi
biach007

Предлагаешь скакать и с камнями бороться, или в мусорках чинуш катать ! ))) Но это тоже не патриотизм !

Константин Мизиркин

Очень актуальный вопрос. Я вообще Россию с ее правительством никогда не отождествлял.

Маша Лапочка

а укропы считеют себя патриотам хотя мрази они.

Святослав Миловзоров

Правительство - это колониальная администрация в большинстве своём.
Не знаю, за что любить тех, кто работает на интересы США.

Елена Андрианова

Ты в росии не живёшь и нехера не знаешь такчто молчи

Анастасия Кислова

Нельзя путать патриотизм в стране и вседозволенность одной страны ко всем. Погоже в твоей голове путаницы больше чем в санкциях и в ответе на них. Что для русского хорошо после применения санкций российские фермеры хоть их часть попадут на свой же рынок и будут добывать денежку для своих детей и детей их рабочих, то для Европы смерть и уже сейчас стагнация в экономике даже Германии и начнется ее развал. Но по этому вопросу обращайся к США, а не к России, если у тебя есть хотя бы унция здравого смысла и ты помнишь как Россия предупреждала, что будет ВЫНУЖДЕНА принять ответные меры. Зато на рынках Европы цены упала почти наполовину!

:) Ингерманландка

Ух ты ублюдок за гамбургер легший под запад размышляет о патриотизме?

Dilshod Abdumanopov

Ну ладно, давай поговорим. Лично ты как считаешь: Крымнаш - это хорошо для России (не для правительства) или плохо?

Александр Киракосян

Согласен, слишком мягкое у нас правительство.
При нормальном правительстве сейчас на Украине были бы наши миротворцы, ДНР и ЛНР получили бы границы в границах бывших областей, ввели бы санкции против Запада, отказавшись продавать газ и перекрыв лётное пространство и никто бы нам ничего за это не сделал