Светлана Зюзина

что полезного сделала партия патриоты россии для народа страны

Ол
Ольга

Странный вопрос!
А что сделали единороссы, коммунисты, или либералы?
Партии создаются, лишь, для достижения собственных амбиций,
а не во благо народу!

Принцеса

1. Если "что", то "полезное"
2. Если "полезного", то "чего"... но так говорят только дебилы (должен денег, добавь красок, нурофен достигает источника боли - все они дебилы)

3. А относительно вопроса.. . а я б всех нонешних партейцев расстрелял, ибо пользы от них - 0!
Все - воры, а Медвед к тому ж напыщенный маленький дебильчик
Партии создаются для полученя доступа к кормушке!