Паштет Пчела

а почему украина не любит россию

Nataly Barysheva

Хохлы, впрочем как и все остальные, не любят когда о них говорят правду. Коей про украинцев россияне знают поболе остальных.

Александр Winston

Россия не раз спасала Украину - а такое знате ли не прощается

Р/С Еще есть Болгары в позапрошлом веке практически спасли их от массового вырезания турками, потом от фашистов и что - предают нас постоянно

Ольга Веткина

А, так пожелал Дядя Сэм.

Га
Галина

Завидуют и боятся.

Елена Бардина

в России есть все, а у них ничего

Екатерина Кляшторная

Сильных никто не любит

Сергей Повар

потому что бесится Украина . как перебесится, так опять полюбит Россию

Cdtnkfyj Gfmhv

Так это из Галиции еще идет со 19 века, а за последние 23 года идеи галичан перехватили почти все Украинцы

Ол
Оленька

не все, не ври..

Tima

Зависть, жлобство, животное русофобство породили животную ненависть к России. Даже позорная гиена не кусает протянутую руку с кормом. Украина тырит газ и тявкает на того у кого тырит. Пиздец каклы, до чего вы дожили!

Галина Кролевецкая

Потому-что мы не любим и не уважаем сами себя. Почему нас кто-то должен за это любить?

Сергей. Покатов.

За всю Украину говорить не стоит.
Россию можно не любить В Россию надо просто верить.

Михаил Хромов

Оккупантов никто не любит.

Владимир Карагез

Не Украина, а то дерьмо, что окопалось на их, вернее нашей, территории.

Эдуард Евстигнеев

им так сказали.

Улугбек Эргашев

ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.... америка давно там старается

Luna

Европа с США им приказали ненвидить Россиию

Екатерина Пётрушкина

Потому, что Украину еб. . любит Америка! А Россию, упаси боже, от любви-достаточно побаиваться!

M_
Max _

Патологическое предательство и искание выгоды.... Характеристика хохла....

Ильсия

А кто такая Украина?
хунта, майданутые, или обчные граждане?

Кого ты считаешь ненавидящей Украиной?

Как брякнут что-нибудь.... Сами не понимая смысла.

Мария Шмелева

да нам наплевать