Артур Ооо

почему русские не любят украину?

Дмитрий Сидоров

кто сказал? ты?

Юлия Кудрявцева

кто вам такое сказал то?

Елена Гребенникова

Как видите, они любят Украину и готовы задушить ее в своих "объятиях" и своим оружием.

Ольга

Эх, Сашка! Наша обида - это оскорбленная любовь! А любовью, как сказал Лопе де Вега - оскорбить нельзя!

Ал
Александра

бред, просто из России видно, что сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости".

Надежда Гулевич

А за что ее любить????

Анастасия Титовец

они воюют и на той и на той стороне.

Олег Щелканов

Мы? Мы любим только фашиков объявивщих бендеру героем не любим

Анна

боятся свободы, привыкли к ярму и оковам

Александр Сергеев

Украину мы любим вот люди там га...

Ирина Алексеева

Люблю украинську природу,
горячий борщ, холодну воду,
i бабу товсту як колоду,
i лiс, i поле, i ставок,
i повну пазуху цицьок

А ще я люблю булку з маком,
вино, горiвку, пиво з раком,
люблю дiтей, батькiв, сiм'ю,
та i себе чуть-чуть люблю.

Денис Дебердеев

Фашисты уничтожили 20000000 русских.

Ольга

кто сказал? брехня! лично я уважаю украинцев. есть, конечно, отдельно взятые выродки. но тут, как говорится, в семье не без урода

Александр Новиков

Россию устраивали прошлогодние отношения, когда две страны тихо-мирно не любили друг дружку, но вдруг украинских нацистов на подвиги потянуло, волю к победе сдержать не смогли

Al
Alexey

Очень любят, но вот с хохлами галичанскими как-то не сложилось любви ( Дед-фронтовик не велел!