Валера Сычёв

почему в крыму так не любят русских?

как услышат что у тя малясь русский акцент так все смотриите русский.... ааа бляя.. пздц

S.
Serega- .............

А кого там любят?

Вадим Климов

Да ладно Вам, просто не надо ходить по татарским кварталам и сборищам местных хохлофилов.

Ил
Ильвир

А за кацапо-москальскую речь вообще ногами пиздят..

Алексей Почуев

Деньги любят больше всего .

Stas Dergachev

Брехня

ДА
Дима Архипов

Брехня, очень любят и обожают. все поезжайте в Крым!

Миша Гаевских

Ну не знаю.. . Без бля.. . ппц и при наличии денег меня там любили.

Наталья Сенчишина

Всё имеет две стороны, одну плохую и одну ещё худшую. " -
С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 79

Белла Гусейнова

потому что они там беспредельничают

Джамшед Носиров

Во время Великой Отечественной все резервисты из крымских татар дружно перешли на сторону фашистов и зверствовали почище их! За это и была высылка крымских татар из Крыма... И что удивляться--что они русских не любят... И русским их любить--не за что!

Ольга Чебыкина

допотопный русский мир норовят внедрить, а от него много недорозумений