Строганов Василий

почему на украине нас русских не любят?

Костя Кондр

Приезжай встретим как надо, а будеш слушать орт и всяких дурней то не выходи на улицу вообще

Алексей Жидков

Не правда -нас -любят... Они -Путина нашего не любят...

Наталья Соловьева

Это вы в Израиле русские.

Алексей Павлов

В "бандеровском гнезде"- городе Львове живет около 70000 русских. Один из них, мой мой знакомый, родом из Липецка. Он говорит, что о том, как русских не любят на Украине он узнает из передач российского телевидения

Ни
Николай

не любят только западная украина, это исторически

Серёга Голубев

С чего вы взяли?

Юлия Синицина

Думаю, не любят только тех, кто задает подобные вопросы.
8-Е

Ма
Мауфия

Наверное, не любят, в основном, в западной Украине...

Наталья Воронина

К людям нормальное отношение, не любим официальную российскую пропаганду на межгосударственном уровне. Отношение к Украине и её гражданам как к второсортному государству (какому народу это бы понравилось?) . Пора отказаться от великодержавного шовинизма, глядишь и таких вопросов не возникало бы.)))

Alex Badan

Да у вас паранойя походу!!!

Юра

Это не так

Маша

А за что нас кацапов любить за ублюдочный 1917 год. Хотя до 1917 года всё было нормально.

Шайдин Омаров

сало же не резиновое 🙂

Оля Дембицкая

я не чувствую разницы между теми кто называет себя украинцами и собой а тем более в отношениях

Валерий Н

а кого там любят то вообще?

Артём Ташкинов

смотря где на Украине.

Ксюша Архипова

украина - надо нет.

Алла Немировская

Ответ в категории. Политика. Такова политика.

Михаил Fox

что за бред???

Сергей Журавлёв

Потому что вы РУССКИЕ!! !
Если не понимаете---объяснят смысла нет.