Павел Заколюкин

Почему русские так себя любят? 🙂

Почему бы русским не любить себя так, например, как любят себя англичане или немцы, или американцы,... Ну масса положительных примеров есть в мире. 🙂

Юрий Пасичник

А как? Дают в пятак за то, что их начинают гнобить? Дык все так поступают - и англичане или немцы, или американцы...

Андрей Щипилов

Можно узнать свод правил:
"О том как правильно себя любить"?...:)

Максим Русаков

совесть мешает..

Маргарита Корнилова

Нельзя же поручать такое ответственное дело чужим людям

Елена Коцеруба

если бы русские себя любили, онибы всякую срань в магазинах не покупали

Ольга Быканова

назовите мне народ, который себя не любит, Есть народы, которых не любят другие

Сергей Попов

русские ненавидят друг друга и живут как евреи

Алексей Бодрый

Эгоисты потому что.

Федор Пинков

Русские ни чем не хуже и не лучше людей вообщем, люди они люди, просто среди людей стало появляться много недалеких или просто аморфных безразличных людей, не способных рассуждать в ключе доброй воли, не видят сути и не способны идти к добру преодолевая зло. Легко совращаются и продаются.. . Я понимаю что на нас натравливают всех собак, но мы не только выстоим но и не позволим себе ненавидеть тех кто поддается на уловки противника. . я лично знаю причину и она не в тех кого на нас натравливают, а в тех кто натравливает, вот с ними мы и будем бороться...