Миша Шангин

Почему русскому за границей легче любить Россию?

http://janowcity.com/video/drugoe-video/207-vitaliy-zdoroveckiy-russkiy-pikap-v-amerike.html

Ася

Они не видят подробностей того, что тут поисходмит. А воспоминания не дают покоя, и помнится хорошее.

Ол
Ольга

Хорошо там где нас нет.

Александр Агапов

неправда. Оттуда сильнее ненавидят, понимая . что потеряли..

Диана С

не говорите за всех

Мария Фомичёва

Укропу из мусорного ящика канешна видней!

Карнелия

не любить, а жалеть и желать вернуться, особенно на смертном одре>скажи что еще не прав. настальгия, родина, до этого надо дойти. там такие же проблемы. куда бежать?))))

Надежда Родионова

а ты Березовского вспомни