Александр Савинов

как вы думаете если бы у России сейчас была русско турецкая, русско иранская и русско немецкая границы то было бы проще?

а то все так недовольны процессом спасения их Россией от вышеперечисленных что просто даже стыдно

Аня

гораздо проще. без преград дружба крепче.

White Sugаr

Да бог с ними. Чё с юродивых взять ?

Анна Маркина

такая страна была.. СССР называлась.. наши подлодки, даже границу поставили.. США и СССР. .
а вы говорите, о турецкой, иранской.. границы. .
а сейчас осталось только турецкая и иранская граница..

Николай Охрименко

Еслиб этот дурень в 41 не попер на Сталина, был бы нормальный двухполярный мир (или однополярный) правда госсударства Израиль не было бы. Ну и Абрамовича, и журнала Форбс...

Ирина Лаврова

только если бы была граница где то в пределах"золотого кольца".

Со
Софья

только этого геморроя России и не хватало 🙂