Ок
Оксана

Зачем России иранская нефть?

Ольга Афанасьева

В заначку спрячем, потом у них кончится, им же и толкнем втридорога))))

Shurikvmb Shurikvmb

Для продажи в Иран

Илья Королев

она нам ненужна и даже на территорию к нам попадать не будет, ей будем рассчитываться с другими странами, по моему мы её в Китай отправим, а они нам Бабки

Яковлев Дмитрий

ракеты точнее летят

Илья

шоб було

Александр Новичков

заводик у нас тама

На
Наталия

_____ Иранская нефть прямо с терминалов Ирана идёт в Азию . Азиаты платят бабки России, Россия свою технику и другие товары гонят в Иран . Деньги текут рекой, заводы работают, ляпота ...

А*
Агата ***

Ну она лучше по качеству и дешевле по себестоимости!
Это все равно что спросить, а почему таки Россия бананы закупает, а сама себе не выращивает?

У нее же и черноземы есть и яблоки вызревают настолько идеально, что польская "яблочная блокада" им самим же боком и обернулась - они чуть ли не безработными уси поголовно оказались, а я лично понявши шо нонешней зимой яблоков грушовка сорт "полька" уже не дождуся решила перейти на местную Антонову: и Белый налив, ну там еще и Штрифелек под ногами валялся, но мне на замочку он по цвету не понравился поскоку розового цвета заготовила мешочек (картофельный) яблочек, какие покрасивше. . Ну купимша в магазимша ржаной мучицы усего 2 кг вот уже неделю жру моченые яблоки - вкусней гораздо той зимней желтой пересладкой польской грушовки!

Так шо усе дело в матушке природе, законах Физики и биологии!

Вы вообще то помните из чего нефть получилась то? ? ?

Слово не литературное, так шо я вам на ушко его произнесу: из ДЕРЬМА! Чесна, чесна! Вы вон кода, звинябсь ширинку расстегиваете от чего то избавляетесь? Ну так если бы ни кому энта жидкость не нужна была бы в качестве пищи, ((еще раз звиняюсь) , то. . в Вашему возрасту вы бы уже в собственном дерьме (пардону просимо 3-й раз! ) были бы по.... ну в в обчем мне тока по пояс будет. . .

Могу даж намекнуть еще по аналогии с другой органикой: черноземы! Напомните мне, Вы севернее меня живете или южнее....