Наталья Турманенко

куда в России уходят деньги от продажи нефти?

Вадим Терещенко

складывается впечатление, они в Россию даже не приходят, прячутся там же, за бугром !!

Мила Попова

Куда уходит нефть туда уходят и деньги. Когда убили В. Листьева, то в тюрьме спросили у заключенного -найдут ли убийцу? Он ответил почти так же что если не найдут, то убил тот кто ищет.

Илья Кутепов

80% в федеральный бюджет

Леся Персидская

В бюджет и резервный фонд

Татьяна Гаврилушкина

в армии наметилось планов громадье - будем надеяться, что часть денег туда уйдет.

Галина Ларионова

Обратно в США в закрома ЦБ. То есть не отовариваются. В бюджет они не идут. Бюджет у нас в рублях. Их меняют в ЦБ а он их кладет в ЕС и США. То есть продаем нефть за бесплатно.

Илья Зернов

"Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон.... " (Лепс)
Наверное туда и деньги уходят- туда, куда Пу и Ко рано или поздно уедут...

Андрей Тарасов

на поддержание "штанов" а карманы вещ отдельная)))

Да
Даша

часть идет на пособия, пенсии, соцвыплаты, материнские капиталы, льготы путиснкому электорату

Сергей Маштаков

жителям кремля и белого дома.

Нина Смирнова

Разве не понятно? у нас больше всего в мире миллиардеров....