Л*
Лена *******

на что в России идут деньги от продажи нефти? на Сколково, на Олимпиаду, на пошив формы для солдатов?

Alexey К*******

Народу идет 25 %..Знаю точно.

Эгесихора Райская

На социальные лифты.

Ольга Захарова

ахахахха я почему-то так не думаю 😄

Единственная Необыкновенная

Казалось бы, а причем здесь Путин?

Елизавета Елизарова

На учителей, врачей, пенсионеров, долгосрочные инфраструктурные инвестиции.. .

Виктория Андреева

на государственные траты

Игорь Просто Игорь

Даааа, для солдатов

Makhach Varaev

на чиновников. а после них уже на аферы вроде Олимпиады и Атэса

Инна

Половина в карманы олигархов и руководителей госкорпораций связанных с добычей нефти, половина остатка на приоритетные проекты (под управлением других госкорпораций) ну и оставшеяся четверть на нас всех примерно пропорционально собственного дохода.