Aziz S

Почему деньги от продажи нефти распределяются только среди бюджетников?

Они — первый сорт, а мы — второй?

Деньги от продажи нефти должны распределяться среди всего народа РФ.

Ладно, почему объедки достаются только бюджетникам?

Елена Шарова

хороший вопрос....)))))

Юлия Фалеева

Я хочу быть именно тем самым бюджетником, которому распределяют эти деньги. Да, я бюджетник. Повышение з/п будет в 2018 году. Последний раз повысили два года назад на 5%.
Не считайте чужие деньги, а лучше придите и поработайтйе на нашу зарплату. (Оклад 6700)

Константин Воробьёв

Деньги распределяются среди политиканов, и нефтяных олигархов, а бюджетникам как и остальным с наших ресурсов только объедки с барского стола достаются!

Александр Федосов

Это неправда. Среди бюджетников распределяется то, что осталось от денег за проданную нефть.

Наталья Лайцева

щас бюджетники на бомжевание скоро перейдут))

Ka
Kaina

А как же пенсионеры, ремонт дорог, уличное освещение, олимпийская стройка, субсидии разнык категориям инвалидов и т. д.

Павел Ливанов

Как они распределяются на самом деле.. . по амбарно-соломоновой бухгалтерии -
там и "комар носа не подточит".))

Svetlana Sarycheva

Продает государство -- тратит на своих служащих. Поплыли сами -- плывите сами

Samandar Safarov

рекламы насмотрелись: Мы отобрали самое лучшее, а что осталось - продали вам.