Татьяна Жукова

Куда Путин девает деньги от нефти?

Ла
Лана

Небольшая группа олигархов получает 50% от продажи, а 50% идёт на страну.. . если доходит конечно, ведь ещё чиновников куча.

Гу
Гульназ

себе в карман

Ольга Филатова

Копит на похороны России.

Анастасия Васильева

в банку швейцарскую!

Александр Мизерник

Если Вы гражданин РФ, то эти деньги уходят на нас с Вами.
У современной России нет других источников пополнения ВВП, кроме нефте-газовые поступления в казну. На эти деньги и держится вся элита питерских кремлёвцев и вся страна. А это - содержание ФСБ, Полиции, МВД, школы, бюджетные больницы, пенсионеры, инвалиды и т. д.
На протяжении последних 20 лет под пристальным наблюдением наших ельциноиодов и путиноидов была разрушена вся индустриальная мощь СССР. Всё сгнило, заржавело и сотни градообразующих предприятий рухнули, оставив их жителей у разбитого корыта.
В то же время в современной России только и плодятся миллиардеы и сотни миллионов долларов улетает каждый год из страны. Да, Россия большая и мощная страна и грабить её можно успешно и достаточно долго, чем и занимаются питерские кремлёвцы. Однако, наступит тот порог, когда будет грабить нечего. Тогда руководство страны и их "олигархи -казначеи" слиняют на свои вторые "родины" где они давно заготовили свой "запасной аэродром".
Нам же предстоит разгребать эти "авгиевые конюшни" после их неминуемого бегства.

"Охотничиий домик В. Путина в окрестностях Ниццы. Франция.

Кристина

Оставляет в США.
На эти деньги ничего купить нельзя, т. к. они не обеспечены товаром.
Поэтому они выводятся из оборота тем, что их меняют на ЦБ США.

Александр Скачков

Живет страна на эти денььги! ! Чего тупите?

Cr
Crux

А сколько этих денег?

Rahman Janmurzaev

Так жить на что-то надо.

Olga Ibragimova

а чё в стране есть другие деньги, Вазовские если токо

Любовь Харитонова

а бензин опять подорожал...

Сычёва Виктория

Лучше пусть он девает эти деньги чем народ, иначе окончательно свихнется от бес предела...

Светлана Селиванова

вот они ...все здесь ...банки надёжное место хранения бабулек...

Алевтина =)

а он их и не получает!