Кристинка

Граждане не переживайте, Путин уйдёт как только закончится нефть.

Александра Павлова

нефть не скоро закончится только(((

Анастасия Капусняк

Даже если Путин и ущел бы, на его место стал бы точно такой же, только с другим лицом и другой фамилией....

Алёна Евтеева

путина из кремля можно лишь вынести

Костя Хохлов

Монополизирует рынок роботов , солнечных батарей и ветрогенераторов и буде владыкой России еще сильнее !!!

Эх ти Глюпий дядя ))) Или кто ти тям ? )))

А сланцевый ГАЗ ???))) Он в 2223 году уйдет что ли ? ))))

Нынче КПД Солнечной батареи 47 % !!!Года через три будет 60 - 70 % ...

Ольга Кулаева

А мы очень переживаем что вместо Путина прийдет какой нибудь неодекват.

Олеся

Да, совсем устал гладиатор, не то что утром.

Елена Т

Она подешевеет гораздо раньше...

Юлия Насимова(Киселёва)

Как смешно. Он её пьёт что-ли?

Анастасия Титовец

Путин пришел когда не было нефти. и уйдет когда ее не будет. . не переживайте Гришины

Олег Тарураев

Я Вас огорчу-страдальцы.
Россия, вам не по зубам, будет нефть или газ не важно.
Всё одно вы останетесь евреями.

Виктория Назарова

а мы спокойны за нефте-газовые запасы

Татьяна Моисеева

Нефт не когда не закончится!