Екатерина Петрова

Путин сам уйдёт когда наиграется или его придётся попросить? Или не спрашивая...

Задвинуть..

Анастасия Ускова

Золотце! А большинство, в том числе и я, рады, что у руля Путин.
Мы его попросим.. баллотироваться ещё на один срок.))

Анна Тихомирова

Такие наглые и гнилые сами не уходят .
Задвинем куда положено !

.

Samvel Atayants

Он пришел не для того что бы уйти..

Наталия Честнова

вроде оракул по статусу-но дурак дураком)))))

Алина Грачева

Зачем ему уходить? Его избрал народ и он справляется со своими делами

Татьяна Уткина

Осужденные по делу группы Pussy Riot получили то, что хотели
======
Ох, доберется история до этого именника!
И "чуров" не поможет.... получит раб на галерах, что заслужил!

Светлана Даниличева

Удалят скорее всего твой вопрос.. . модеры тут заботятся, чтобы мы имя дерьма этого не трогали - ибо испачкаемся.

Элай

А ты попроси. Посмотрим что получится.

Кристина

такие как Путин -не уходят. даже сменив пост, путины руководят из тени. а остальным приходится только или соглашаться с таким положением вещей или просить уйти, очень невежливо просить., большинством.

В*
Валерия *******

Крайне наивен тот, кто надеется на добровольный его уход.. . Это исключено!. . По крайней мере до тех пор, пока на Красной площади не будет стоять под парами сверхзвуковой супер-нано вертолет прямиком до Лондона...

Юр
Юрий

Николай второй тоже думал, что он вечен... Всему свое время

Ольга Баранова

По-моему, его надо "попросить", как румыны " попросили" своего Чаушеску.

Наталья Мардиева

Уважаемая, играете Вы, даже ничего не можете предложить взамен, только лозунги и проклятия, а он управляет государством, и народ доволен им. Как бы Вы не извращались, за вами все меньше и меньше идут. И если мы посчитаем нужным, то попросим и на третий срок.

Александр Николаев

вы знаете, здесь нечему радоваться, как только Путин уйдет, неважно как и когда, то в стране начнется такое, что и представить трудно. Его вертикаль работать может только на него. Но ведь это никого не интересует, не правда ли, что именно построил Путин.