Ай
Айгиз

и Обама уйдёт через 4 года. А Путин так и будет сидеть ?

Мария Максимова

А что плохого, если Путин будет сидеть ?)))

Tatyana Yugay

хорошо, если сидеть будет)))

Rico Rico

Ну, может Медвед посидит немного, если папка разрешит.

Dima

цвета чёрный с белым всегда пересекаются то на одежде, то в шахматах...

Игорь Малиновский

ну во-первых он не сидит... хотя все может случиться в этом безумном мире! можно сказать со 100% точностью - следующий срок ему не видать! так что будет писать мемуары возглавляя какое нибудь министерство.

Никита Лутаев

Если по совести, то он должен сидеть еще два срока и при Ромни...