Принцесса Ночь

Пересидит ли Путин Брежнева? Уйдёт ли Путин в 2018 году или всё же будет держаться за власть до 2024 года ?

Уйдёт ли Путин в 2018 году или всё же будет держаться за власть до 2024 года? Нужно ли это самому Путину держать власть 24 года? Это почти четверть века !!!

Таня Винокурова

Думаю, пока его вперед ногами не вынесут! На пенсию его !!!

Максим Сергеевич

Путин будет сидеть на троне пока не подохнет или пока пинками под жопу не выкинут.

Александр Вяткин

Этот клещ пересидит не только дорогого Леонида Ильича, он потом и дедушку Ленина перележит!

Сергей Щеглов

Путин жил, Путин жив Путин будет жить!!!! у народа тот правитель которого он заслуживает....