..
...я.... ....я....

Летние Олимпийские игры 2024 года...

Торонто отказался от идеи выдвижения своей кандидатуры на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Финансовый департамент крупнейшего мегаполиса Канады посчитал этот турнир слишком дорогим удовольствием.. . Зато заявку подаст Российский Санкт-Петербург. Как вы к этому относитесь?

Alexey Senichev

А почему бы и нет. Питер красивый город.

Sergei Studenikin

Правильно хорошая идея я за!

Наталья Матырина

ещё зимняя не прошла в Сочи, что ждёт нас Позор или Триумф?

Илона G

Говорят террористы готовят сюрприз на олимпиаду

Зв
Звездa

Если Сочи-2014 и ЧМ-2018 пройдут удачно, а экономика станет крепче, то очень возможно. и еще, до того времени не должен уйти Путин, без него нам ничего не дадут

Ев
Евгений

Этой олимпиады не будет, по крайней мере в России.