Юрий Дружинин

Россия претендует на летние олимпийские игры вы за или против?

Это просто восхитительно. Государство, которое в следующем году экспроприирует у граждан 240 млрд. пенсионных рублей, подумывает о новом гиперзатратном проекте. Государство, в котором изношенность фонда ЖКХ составляет более 60%, всерьёз собирается проводить вторую Олимпиаду. У врачей "Скорой помощи" по-прежнему не будет градусников и тонометров, но за то у них будет ОЛИМПИДА! Олимпиада будет у водителей, объезжающих метровые выбоины по обочинам. Олимпиада придёт в дом к каждому налогоплательщику. Нам ведь больше некуда вложить наши деньги. Глупые немцы экономят свои евры и борются с кризисами. А в это время на востоке гарцует в экстазе российское серебряное копытце.

Анастасия Ермакова

Всё это каким-то абсурдом попахивает.

Элен Малькова

Категорически против!
Производство надо поднимать, а не дешевые понты заколачивать!
Деньги потраченные на олимпиаду можно было пустить на социальные проекты в регионах. А то зажрались совсем в Москве и Питере. Вы посмотрите как остальная Россия живет! Особенно пенсионеры - старики.

Андрей Кузнецов

Летняя олимпиада? Пир во время чумы.

Денис Полоротов

Да сочинской то сыты по горло будем, лет так этак пятьдесят.

Андрей Терентьев

готовят почву для революции

Mirzokarim Ramazoniev

Эта власть только и умеет,что колотить понты...страна в попе,а они устраивают соревнования...

Герман Иванин

Пир во время чумы.Но думаю терпение народа уже не безгранично.

Ренат

Против, очередной распил,

Анна Сердюк

ИДИОТИЗМ !!!Хотя можно согласиться при условии, что финансирование этого очередного ШОУ будет исключительно из кармана авторов инициативы.

К.
Катя ............

Зимней даже обрадовался я. Потом посмотрел-послушал и опечалился. Пенсию-то моя, жены и повышение ее в Сочах уже просрали. Я имею ввиду, что ее, родимую, украли, прожрали, в кабаке вечером, на боле не хватит, и в туалет сходили. Не хочу игры.

Евгений Рубцов

Ох, доведут народ до ручки! Уже скоро, чувствуется!

Алёна Полещук

Чем больнее становится общество, тем более гораздо оно на всякие выдумки.

Св
Светлана

Категорически против !!!

Дмитрий

против ..

Игорь Васильев

Я за Олимпиаду

Дм
Дмитрий

на фиг надо? опять все деньги туда уйдут у нашего государства

Дмитрий Щетинин

честное слово, нам надо пригласить в президенты Мишку Саакашвили )), по крайней мере он точно знает как победить коррупцию и навести порядок в МВД,
тогда денег в нашем государстве хватит с лихвой и на дороги, и на пенсии, и еще на пару тройку Олимпиад.

Амина Алипханова

И флаг России в руки!

Василиса Данилина

мне фиолетово.... моево мнения не спросят...

Саня Колесников

Против, как любой нормальный русский! Страну разворовали и теперь что осталось под предлогом олимпиады себе же в собственность отстроят и присвоят. Все побережье поделено между коррупционеры ми- правителями!

At
Aton

Нас не спросят

Олег Петрухин

Во первых не надо считать, что деньги государства это ваши деньги. Во вторых при подготовке к играм отстраивается ифнраструктура, строится жилье. Это все равно останется. Я за, если олимпийские игры будут проходить не в Москве, а в Красноярске или Иркутске.

Максим Быков

Против. Вложились бы в образование и науку

Тимур

Вот в Бразилии до проводились уже подобные мероприятия, люди хотели порвать этот комитет вместе со спортсменами. и это учитывая то Бразилия любит футбол.
Тут будет тоже самое.

Катюша Федосеева

опять с fuckелом носится будут
а до этого казну ещё на 10 лет вперёд опустошат
а в итоге - с медалями и организацией опозорятся....
посмотрим, что будет в сочах....а потом уже решать.

Александр А

Я совсем не против.

Михаил Фролов

А почему бы и нет)

Елена Кузнецова

после STOUNа комментировать как бы уже и незачем... лучше все равно не скажешь

Ri

я за потомучто это стимул для сохранения страны и ее развития)

Михаил Печаткин

Пусть проводят. Мне посрать.

Ваня Власов

Ну это заскок мэра Питера. Ляпнул от радости. Деньги эти не налогоплатильщика, а добытые из недр. В России из налогов не хватит даже выплатить пенсии. Деньги уже выделяли на закупку для медицины, что получили? ! Тупо украли. Дороги в России самые дорогие, денег выделяется не мерено, только одно ремонт дороги выходит выгоднее чем построить новую...

Константин Матвеенко

перекосы конечно есть

Rif Rif

Я за

Олеся Баринова

"Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что на. бут, но не зная, когда и как !"

Оксана Чернышева

Лопни но держи фасон это называется...

Елена Царёва

лет через 8 - в самый раз

Евгений Почкалин

Как хорошо,что это будет не в моей стране...
(Впрочем,воровать и у нас умеют...)

Александра Журавлева

это было бы великолепно, тем более опыт с зимней, судя по потухшим факелам, будет уникальным.
может после этих российских олимпиад наконец-то олимпийское движение или окончательно выродится или вернется к своим истокам.

Владимир Парфенов

было бы не плохо. !

Ольга Агеева

конечно за! правда после зимних летние не дадут скорее всего, слишком жирно будет. а жаль.

Андрей Иванов

А чё Путина выбрали?

Ирина Алексеева

дело не в деньгах..можно все выебаны на дорогах засыпать золотом, только через время все растащат и будет как всегда..поэтому я за олимпиаду, хотя бы будет интересно..

Ol
Olga

похоже им понравились грандиозные стройки, главное баьло немеряно выделить.. . а там, как всегда.. . а потом начинается, туда не хватает, для того денег нету.. . так что пусть сначала в стране все стабилизируют, чтоб цены не росли постоянно, а потом уже иожно про олимпиаду подумать