Ксю Ксю

10 предложений о олимпийских играх (За или Против олимпийских игр) --

Тома Гроздова

Нынешние олимпийские игры, это бизнес, а не спорт.
1) Запретить участие наемников в спорте
2)Спорт должен быть любительским, и по результатам должны отбираться лучшие (бесплатно, за страну, а не за бабло)
3)Запретить участие бизнеса в спорте, а содержать на равные взносы государств.
Вообще по возможности исключить жадность из стимулов развития. Этого хватит.